Dempi Acelera – Departamento da Micro, Pequena, Média Indústria e Acelera Fiesp

DEPARTAMENTO DA MICRO, PEQUENA, MÉDIA INDÚSTRIA E ACELERA FIESP – DEMPI ACELERA

Mandato: até 31/12/2019

Diretor Titular:
Sylvio Araujo Gomide

Diretores Titulares Adjuntos:
Ciro Furtado Bueno Teixeira
Marcos Zekcer
Pierre Tamer Ziade Jr.

Diretores:

Alberto Khzouz
Alessandra Saddi
Anderson da Silva Pereira
André Junqueira Pamplona Skaf
Antero José Pereira
Antonio Carlos Henriques
Armando Picerni
Arthur Rufino
Ashyla Borenstein
Augusto Dalman Boccia
Beatriz Baptista Alves
Benedito Sacchi Filho
Carlos Alberto Baptistão
Carlos Gustavo Guerra Filgueiras
Carlos José da Silva Bittencourt
Carlos Roberto Pinto Monteiro
Cassio Batista
Claudio Luiz Miquelin
Cristiana Arcangeli
Daniel Adensohn de Souza
Daniel Helou da Fonseca
Daniel Villela Plotrino
Daniela Ferraz Saad
Daniela Gil Rios
Darino Moreira Tenório
Dário Dal Piaz
Déborah Camilo da Costa Marques
Dionísio Nunes Freire Junior
Domingos Moreira Cordeiro
Éder José Trevisan
Eduardo Guilherme Menke
Eduardo Quartim Chede
Enzo Celulari
Fernando Mattoso Lemos
Fernando Seabra
Gabriel Rocha Kanner
Giuliano Chaddoud
Guilherme Afif Domingos Filho
Guilherme Stocco Filho
Gustavo Genari
Hugo Cattini Maluf
João Kepler
Joaquim Francisco Monteiro de Carvalho Neto
José Manoel Ramos Rodriguez
Leonardo Alonso Roriz Coelho
Leôncio Cardoso Neto
Lolitta Zurita Hannud
Lucio Ries
Luís Fernando Liguori
Luiz Flávio Filizzola D’Urso
Márcio Gustavo Bernardes Reis
Marco Antonio dos Reis
Marcos Adriano Lorençani
Marcos Andrade
Marcos Augusto de Moraes
Marcos Faria Lamacchia
Marcus Vinícius Higino Maida
Mario Delgado
Maximo T. P. Antonelli
Melhem Skaf Hariz
Mickael Villela Brandão Paolucci
Nate Soares
Nathália Freitas e Silva Martins de Britto
Nuno Motta Veiga Rebelo de Sousa
Oswaldo Delfin Nogueira
Paolo Fraga
Patricia Birman
Patricia Meirelles
Paulo Antonio Spencer Uebel
Paulo Badra
Paulo Cesar de Carvalho
Pedro Eusébio Baptista Oviedo
Pedro Nunes
Renê Rodrigues
Roberta de Almeida Ramalho
Roberto Jafet Rizk
Romero Rodrigues
Ruy Mauricio Tranquilli Barbosa
Sergio Gordilho
Shotoku Yamamoto
Stefano Pucci
Vicente Manzione
Zdenko Herbert Kirsner

Representantes do CJE:
Celso Itiro Shimura
Rafael Raposo Zatz
Rodrigo dos Anjos Rocha