Equipe do Escritório em Brasília

Marcos de Castro Lima
Assessor da Presidência
E-mail: marcos.lima@fiesp.org.br

Rachel Colsera
Coordenadora Administrativa
E-mail: rachel.colsera@fiesp.org.br

Juliana Isac Campos
Assessora Parlamentar
E-mail: juliana.isac@fiesp.org.br.

Valéria Glaice Antunes
Assessora Parlamentar
E-mail: valeria.antunes@fiesp.org.br

Helen Fernanda R. Lopes Mendes
Assistente de Apoio Administrativo
E-mail: helen.mendes@fiesp.org.br

REPRESENTAÇÃO DE ENTIDADES FILIADAS
Associação Brasileira da Indústria Têxtil e de Confecção (Abit)

Leonardo Abranches
Assessor de Relações Governamentais
E-mail: leonardo@abit.org.br

Mateus Salles
Assessor de Relações Governamentais
E-mail: mateus@abit.org.br

Associação Brasileira da Indústria de Artigos e Equipamentos Médicos, Odontológicos, Hospitalares e de Laboratórios (Abimo) e Sindicato da Indústria de Artigos e Equipamentos Odontológicos Médicos e Hospitalares do Estado de São Paulo.

Márcio Bosio
Diretor Institucional
E-mail: marcio@abimo.org.br