Equipe do Escritório em Brasília

Marcos de Castro Lima

Chefe do escritório de Brasília e Assessor da Presidência
E-mail: marcos.lima@fiesp.org.br

 

Rachel Colsera

Coordenadora Administrativa
E-mail: rachel.colsera@fiesp.org.br

 

Joelma Alves Cardozo

Assessora de Relações Governamentais
E-mail: joelma.cardozo@fiesp.org.br

 

Juliana Isac Campos

Assessora Parlamentar
E-mail: juliana.isac@fiesp.org.br.

 

Rachel Campos

Assessora Parlamentar
E-mail: rachel.campos@fiesp.org.br

 

Marco Antônio Caminha

Especialista em Meio Ambiente
E-mail: mcaminha@fiesp.org.br

 

Helen Fernanda R. Lopes Mendes

Assistente de Apoio Administrativo
E-mail: helen.mendes@fiesp.org.br

 

Daniella de Souza Vasconcelos

Secretária
E-mail: daniella.vasconcelos@fiesp.org.br

 

Rosângela Pinto Brandão

Secretária
E-mail: rosangela.brandao@fiesp.org.br

 

Fernando Antônio Demeterco

Estagiário
E-mail: fernando.junior@fiesp.org.br

 

Carlos Nivan Maia

Assessor Auditor Corporativo
E-mail: nivancm@sesisenaisp.org.br

 

 

REPRESENTAÇÃO DE ENTIDADES FILIADAS
Associação Brasileira da Indústria Têxtil e de Confecção (Abit)

João Paulo de Souza Barroso

Assessor de Relações Governamentais
E-mail: joao.paulo@abit.org.br

Bárbara Layza Ramalho dos Santos

Relações Governamentais
E-mail: barbara@abit.org.br

 

Associação Brasileira da Indústria de Artigos e Equipamentos Médicos, Odontológicos, Hospitalares e de Laboratórios (Abimo) e Sindicato da Indústria de Artigos e Equipamentos Odontológicos Médicos e Hospitalares do Estado de São Paulo.

Márcio Bosio
Diretor Institucional
E-mail: marcio@abimo.org.br