Departamento da Micro, Pequena, Média Indústria e Acelera Fiesp

 

DEPARTAMENTO DA MICRO, PEQUENA, MÉDIA INDÚSTRIA E ACELERA FIESP

Mandato: até 31/12/2018

Diretor Titular:
Sylvio Araujo Gomide

Diretores Titulares Adjuntos:
Ciro Furtado Bueno Teixeira
Marcos Zekcer
Pierre Tamer Ziade Jr.

Diretores:

Alberto Khzouz
Alessandra Saddi
Anderson da Silva Pereira
André Junqueira Pamplona Skaf
Antero José Pereira
Antonio Carlos Henriques
Armando Picerni
Ashyla Borenstein
Beatriz Baptista Alves
Benedito Sacchi Filho
Bruno Ghizoni da Silva
Carlos Gustavo Guerra Filgueiras
Carlos José da Silva Bittencourt
Carlos Roberto Pinto Monteiro
Cassio Batista
Claudio Luiz Miquelin
Cristiana Arcangeli
Daniel Adensohn de Souza
Daniel Helou da Fonseca
Daniel Villela Plotrino
Daniela Ferraz Saad
Daniela Gil Rios
Darino Moreira Tenório
Dário Dal Piaz
Déborah Camilo da Costa Marques
Dionísio Nunes Freire Junior
Domingos Moreira Cordeiro
Douglas de Oliveira
Éder José Trevisan
Eduardo Guilherme Menke
Eduardo Quartim Chede
Enzo Celulari
Fernando Lemos
Fernando Seabra
Francisco de Paula Bernardes Junior
Giuliano Chaddoud
Guilherme Afif Domingos Filho
Guilherme Stocco Filho
Gustavo Ene
Gustavo Gandini Sampaio
Gustavo Genari
Hugo Cattini Maluf
João Kepler
João Paulo Barros Beldi
Joaquim Francisco Monteiro de Carvalho Neto
José Manoel Ramos Rodriguez
Leonardo Alonso Roriz Coelho
Leôncio Cardoso Neto
Lolitta Zurita Hannud
Luís Fernando Liguori
Luiz Flávio Filizzola D’Urso
Márcio Gustavo Bernardes Reis
Marco Antonio dos Reis
Marcos Adriano Lorençani
Marcos Andrade
Marcos de Moraes
Marcos Faria Lamacchia
Marcos Vinicius
Marcus Vinícius Higino Maida
Mario Delgado
Melhem Skaf Hariz
Mickael Villela Brandão Paolucci
Nate Soares
Nathália Freitas e Silva Martins de Britto
Nuno Rebelo de Sousa
Oswaldo Delfin Nogueira
Paolo Fraga
Patricia Birman
Patricia Meirelles
Paulo Antonio Spencer Uebel
Paulo Badra
Paulo Cesar de Carvalho
Pedro Cunha Fiúza
Pedro Nunes
Pierre Schurmann
Renê Rodrigues
Roberta de Almeida Ramalho
Roberto Jafet Rizk
Romero Rodrigues
Ruy Mauricio T. Barbosa
Sergio Gordilho
Shotoku Yamamoto
Vicente Manzione
Victor Bouchardet Correia e Silva
Zdenko Herbert Kirsner

Representantes do CJE:
Rodrigo dos Anjos Rocha
Roger Augusto Appolinário Perli